Смоленское
областное государственное
бюджетное учреждение 

«Починковский психоневрологический интернат»

Адрес

216450, Смоленская область,
Починковский район, Прудковское с/п, д. Бояды

Тел.:

(48149) 5 55 10

 

 

 

 Директор СОГБУ

"Починковский ПНИ"
Петров Михаил Юрьевич

Коронавирус

 

ПОС

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Госуслуги.Дом

Нормативно-правовые документы

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

19 февраля 2016 г. состоялся первый выезд Общественного совета.

19 февраля 2016г. состоялся первый в текущем году выезд Общественного совета при Департаменте Смоленской области по социальному развитию в целях проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Независимая оценка качества оказываемых услуг.

24 апреля 2015 г. члены Общественного совета посетили СОГАУ " Починковский ПНИ" . Главная цель визита - проведение независимой оценкикачества оказываемых услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Переход на сайт Департамента Смоленской области по социальному развитию

Подробнее...

Спартакиада -2014

 

9 июля 2014 на базе СОГАУ «Жуковский психоневрологический интернат с обособленным спецотделением» состоялась « Паралимпиада  для колясочников» и «Спартакиада- 2014». 

В мероприятии приняли участие шесть команд из Починковского, Дрюцкого, Никольского, Руднянского, Издешковского и Жуковского психоневрологических интернатов. Торжественное  открытие Спартакиады началось с парада команд и обращения к участникам председателя Смоленской областной  общественной  и     общероссийской   организации "Всероссийское общество инвалидов", члена общественной палаты Смоленской области -  Геннадия Алексеевича Печкарёва. А так же с приветственными словами выступил директор СОГАУ « Жуковского психоневрологического интерната с обособленным спецотделением» Олег Иванович Панцаков. В упорной борьбе команда из СОГАУ « Починковский ПНИ» заняла первое место . Второе место –СОГАУ « Жуковский ПНИ» и третье место досталось -СОГАУ «Дрюцкий ПНИ». В праздничной церемонии награждения победителей  с тёплыми словами поздравлений выступила  начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию Юлия Эдуардовна Новикова. Все команды получили памятные призы. После торжественного награждения для участников мероприятия был организован праздничный концерт.

Главным итогом соревнования стало то, что участники показали достойный пример другим людям с ограниченными возможностями, пользу здорового образа жизни и то, что сила духа способна привести к победе.