Смоленское
областное государственное
бюджетное учреждение 

«Починковский психоневрологический интернат»

Адрес

216450, Смоленская область,
Починковский район, Прудковское с/п, д. Бояды

Тел.:

(48149) 5 55 10

 

 

 

 Директор СОГБУ

"Починковский ПНИ"
Петров Михаил Юрьевич

Коронавирус

 

ПОС

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Госуслуги.Дом

Нормативно-правовые документы

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

19 февраля 2016 г. состоялся первый выезд Общественного совета.

19 февраля 2016г. состоялся первый в текущем году выезд Общественного совета при Департаменте Смоленской области по социальному развитию в целях проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Независимая оценка качества оказываемых услуг.

24 апреля 2015 г. члены Общественного совета посетили СОГАУ " Починковский ПНИ" . Главная цель визита - проведение независимой оценкикачества оказываемых услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Переход на сайт Департамента Смоленской области по социальному развитию

Подробнее...

Благотворительная помощь

Администрация и получатели социальных услуг СОГБУ «Починковский ПНИ»

выражают огромную благодарность Грищенко Н.Н. руководителю ОСФР по Смоленской области, Старовойтовой О.Д. председателю Молодёжного совета ОСФР по Смоленской области, Рыбалко Т.А. руководителю УНФС по Смоленской области и Романовой Е. Г. председателю Молодёжного совета Смоленской областной организации Профсоюза работников госучреждений за предоставленные качественные личные вещи для наших подопечных, пожертвованные сотрудниками СФР и налоговой инспекции Смоленской области.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Примите искреннею признательность за внимательное и неравнодушное отношение к нашим людям. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
В наступающем Новом году от всей души желаем Вам стабильности, дальнейших профессиональных успехов и процветания. Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, а будущее принесёт Вам успех, удачу и радужные перспективы. Здоровья Вам, благополучия, плодородной работы и простого человеческого счастья!
Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вами.