Смоленское
областное государственное
бюджетное учреждение 

«Починковский психоневрологический интернат»

Адрес

216450, Смоленская область,
Починковский район, Прудковское с/п, д. Бояды

Тел.:

(48149) 5 55 10

 

 

 

 Директор СОГБУ

"Починковский ПНИ"
Петров Михаил Юрьевич

Коронавирус

 

ПОС

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Госуслуги.Дом

Нормативно-правовые документы

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

19 февраля 2016 г. состоялся первый выезд Общественного совета.

19 февраля 2016г. состоялся первый в текущем году выезд Общественного совета при Департаменте Смоленской области по социальному развитию в целях проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Независимая оценка качества оказываемых услуг.

24 апреля 2015 г. члены Общественного совета посетили СОГАУ " Починковский ПНИ" . Главная цель визита - проведение независимой оценкикачества оказываемых услуг организациями социального обслуживания.

Подробнее...

Переход на сайт Департамента Смоленской области по социальному развитию

Подробнее...

День работника культуры в Починковском ДК

В Починковском культурно-досуговом центре 29 марта 2016 г. торжественно отметили свой праздник работники культуры Починковского района.

Сотрудники СОГАУ « Починковский ПНИ» были приглашены на празднование дня культуры. В зале собрались представители самой творческой профессии. На празднике присутствовали и выступили с поздравлениями Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов и депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова.

В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Культура, открывающая путь к взаимопониманию, диалогу между народами, способствует утверждению межнационального согласия. Универсальный язык культуры понятен всем, она открывает путь к взаимопониманию между людьми. В эту профессию идут люди только с активной жизненной позицией, способные дарить радость общения с миром красоты, духовности. Благодаря именно таким работникам растет количество читателей в наших библиотеках, зрителей в концертных залах, почитателей живописи в художественной галерее, желающих познать историю своего края в музее, поклонников театрального искусства в драматическом театре.

Поздравляя всех присутствующих в зале, Глава Администрации района Юрий Рауфович Карипов выразил признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего района: «Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеке, детской школе искусств, музее сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества».

Депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова отметила, что  День работника культуры — это дань глубокого уважения к работникам культуры и искусства, заслуженная оценка вклада замечательных людей в сохранение и приумножение духовного богатства нашего государства: «Я поздравляю и благодарю за труд всех, кто своим трудом и талантом обеспечивают выполнение творческих задач. Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры, а также искренние слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, профессионализм и постоянный творческий поиск. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и новых свершений в вашей работе на благо Починковского района».

В ходе торжественного мероприятия лучшие работники культуры района были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.